Перевести предложения с русского на английский.Пожалуйста, без переводчика- так как перевод должен быть правильным- т.е. с соблюдением грамматических правил.Я был в Лондоне в прошлом году.Я видел много достопримечательностей.Я ...

Перевести предложения с русского на английский. Пожалуйста, без переводчика- так как перевод должен быть правильным- т.е. с соблюдением грамматических правил. Я был в Лондоне в прошлом году. Я видел много достопримечательностей. Я только что побывал в Индии. Сейчас я лечу в Москву. Я был в Москве два года назад. Сейчас я смотрю на красивые облака. Я никогда не летала на вертолёте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was in London last year. I saw lots of attractions. I've just been in India. I am flying to Moscow now. I was in Moscow two years ago. I am looking at the beautiful clouds right now. I've never flown by a helicopter.