ПЕРЕВЕСТИ С РУССКОГО НА НЕМЕЦКИЙ! 1. Есть праздники, которые празднуют в некоторых землях и мест­ностях. 2.В странах, в которых говорят по-немецки, 10—16 празднич­ных дней в году. 3. Карнавал празднуют в католических регионах Г...

ПЕРЕВЕСТИ С РУССКОГО НА НЕМЕЦКИЙ! 1. Есть праздники, которые празднуют в некоторых землях и мест­ностях. 2.В странах, в которых говорят по-немецки, 10—16 празднич­ных дней в году. 3. Карнавал празднуют в католических регионах Германии. 4. Символом Пасхи являются яйца и пасхальный заяц. 5. 3 октября в Германии празднуют День немецкого единства. 6.Имеются также праздники, которые являются либо церковными, либо светскими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Es gibt die Feste, die feiert man in einigen Ländern und Geländen. 2. In den Ländern, wo spricht man deutsch, gibt es 10 - 16 festliche Tage des Jahres. 3. Der Karneval feiert man in den katholischen Regionen von Deutschland. 4. Der Symbol des Ostern sind die Eier und der Osterhase. 5. 3. Oktober feiert man in Deutschland Tag der Deutschen Einheit. 6. Es gibt auch die Feste, die sind entweder geistlich oder weltlich.