Перевести слова на русский. cut,cut,let,let,make,made,say,said,shout,shouted,can,could,fall,fell,drink,drank.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
резать,резать,давайте,давайте,сделать,сделала,сказать,сказала,кричать,кричал,могут,мог,упасть,упал,пить,пить.
Гость
резать,резал(а),давайте,давайте,делать,делал(а),говорить,говорил(а),стрелять,стрелял,мочь,мог,упасть,упал(а),пить,пил(а).