Перевести слова с английского на русский kiss mum Be dood feed it sleep well sit

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kiss - поцелуй, mum - мама, be - быть, food - еда, feed - кормить, it - это, sleep - спать, well - хорошо, sit - сидеть.
Гость
Поцеловать  маму, быть хорошим, кормить его, спать, хорошо сидеть. kiss-поцелуй  mum-мама  Be-быть good-хороший,хороший feed-кормить it-это sleep-спать well-хорошо sit-сидеть Удачи))