Перевести, соблюдая все времена- Алло!- Алло, Саша. Это я- о, алло Кристи, я давно жду твоего звонка- Где ты остановился в Атланте?- В Розвелле- Почему бы нам не встретиться там?- Прекрасно. Когда?- Когда ты приедешь в центр го...

Перевести, соблюдая все времена - Алло! - Алло, Саша. Это я - о, алло Кристи, я давно жду твоего звонка - Где ты остановился в Атланте? - В Розвелле - Почему бы нам не встретиться там? - Прекрасно. Когда? - Когда ты приедешь в центр города завтра? - В пять часов - давай тогда в шесть встретимся? - хорошо, в шесть часов у музея науки - До свидания - До свидания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello!  - Hello, Sasha. this is me  - Oh, hello Christie, I've been waiting for your call  - Where are you staying in Atlanta?  - In Roswell  - Why do not we meet there?  - Fine. When?  - When you come into the city center tomorrow?  - At five o'clock  - Then let's meet at six?  - Well, at six o'clock in the Museum of Science  - Goodbye  - Goodbye!