Перевести стих на русский язык, плиз When I was one, I could say the word "Mum." When I was two, I was sad and blue. W

Перевести стих на русский язык, плиз When I was one, I could say the word "Mum." When I was two, I was sad and blue. When I was three, I could talk to the trees. When I was four, I could open the castle door. When I was five, I could swim and dive. When I was six, I could do magic tricks. When I was seven, I could fly with a raven. When I was eight, Nessie was my best, best mate. When I was nine, I could travel in time.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне был один год , я мог сказать слово "мама." Когда мне было два года , мне было грустно и уныло . Когда мне было три года , я мог поговорить с деревьями. Когда мне было четыре года , я мог открыть замок двери. Когда мне было пять лет, я мог плавать и нырять . Когда мне было шесть , я мог делать магические фокусы . Когда мне было семь , я мог летать с воронами . Когда мне было восемь , Несси был моим лучшим , лучшим другом . Когда мне было девять , я мог путешествовать во времени .