Перевести текст Helen Swan : I am going to be a supermodel,so how i look is important to me . I try not to eat much .i don`t eat junk food .And i tru to eat a lot of fruit and vegetables

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена Свон: Я собираюсь быть супермоделью, поэтому, то, как я выгляжу - очень важно для меня. Я стараюсь не есть много. Я не ем нездоровую пищу. И я стараюсь есть много фруктов и овощей.
Гость
Елена Лебедь: Я собираюсь быть супермоделью, так как я выгляжу очень важно для меня. Я стараюсь не есть много .Я не ем нездоровую пищу .И я стараюсь есть много фруктов и овощей