Перевести текст ! Холодильник - это предмет очень пригодный в быту для человека. Он служит для того, чтобы продукты питания, которые требуют особенное обращение, хранение в определённой температуре, могли не портиться достаточн...

Перевести текст ! Холодильник - это предмет очень пригодный в быту для человека. Он служит для того, чтобы продукты питания, которые требуют особенное обращение, хранение в определённой температуре, могли не портиться достаточное время, до истечения их срока годности. Холодильник большой прямоугольной формы. Он может быть любого цвета. Цвет зависит от предпочтения и вкусов человека. Холодильник делится на 2 отдела: холодильную часть и морозилку. В холодильной камере могут хранить такие продукты как: молоко, сыр, колбаса и т.п. А в морозильной камере обычно хранятся скоропортящиеся продукты, требующие глубокую заморозку. В каждом из этих отделов находятся полочки для складирования продуктов. Вот какой он изнутри. Холодильник - очень полезная вещь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The refrigerator is the subject of a very suitable home for humans. It is used for food products that require special handling, storage at a certain temperature, could not spoil sufficient time before the expiry of their shelf life. Refrigerator a large rectangular shape. He might be any color. The color depends on the preferences and tastes of the person. The refrigerator is divided into 2 divisions: refrigeration and freezer. In the refrigerating chamber could to store products such as: milk, cheese, sausage, etc in the freezer are usually stored perishable products requiring deep-freezing. In each of these departments are shelves for storing products. That's what he's like inside. Refrigerator - a very useful thing!