Перевести текст. кино это профессиональное искусство которое направлено на развл
Перевести текст. кино это профессиональное искусство которое направлено на развлечение или развитие людей. кино играет большую роль в жизни людей. всем очень нравится этот вид искусства. благодаря фильмам актеры становятся известными и зарабатывают много денег. Смотреть кино всегда очень интересно, в нем присутствует много жанров: детектив, фантастика, приключения, хоррор, триллер, боевик, драма, комедия, документальный. Кино смотрят во всех странах мира и везде это приносит удовольствие, некоторые знания и отличные воспоминания. Я очень люблю кино и часто бываю в кинотеатре мои любимые жанры: комедия, боевик, фантастика.