Перевести текст на Русский Ответить на вопросы на Английском
Перевести текст на Русский
Ответить на вопросы на Английском
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По будням я обычно просыпаюсь в 7 часов утра. Застилаю кровать, и открываю окно. Иногда я делаю утренние упражнения, о не всегда. После иду в ванную комнату. Там я умываюсь и чищу зубы. Иногда принимаю душ. После этого я возвращаюсь в спальню, одеваюсь, и расчёсываюсь. В 5 минут я готов к завтраку. Обычно у меня на завтрак чашка чая и бутерброд. После завтрака я беру свою сумку и иду в колледж(школу).
Я живу недалеко от колледжа(школы) и что бы дойти до неё мне требуется всего-то 10 минут ходьбы. Я никогда не опаздываю на первый урок так как всегда прихожу за 5 минут до звонка. Я оставляю своё пальто в раздевалке и иду в класс. Уроки начинаются в 8 часов и заканчиваются в половину. Иногда после уроков я иду в библиотеку и беру пару книг. Обычно я делаю домашние задания дома. Как правило у меня нет свободного времени по будням.
Иногда мне приходится ужинать в школьной столовой. Чаще всего на ужин, на первое у меня суп, мясо или рыба с салатом на второе. Запиваю молоком или чаем.
Дважды в неделю я хожу в бассейн. Я играю в волейбол в команде колледжа(школьной команде)