Перевести текст на рус.яз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 марта Дорогой Паренс  Школа посящается в Лондоне для 3 А и 3 Б. Вроде так ))) ня поставь лойс
Гость
24 марта Дорогие родители, Школьный визит в Лондон для классов 3А и 3Б. Мистер Грей (учитель истории) берёт свои класы для посещения Природного Исторического музея в Лондоне в Четверг.10 апреля. Каждый должен: -быть в школе в 8 -одеть его школьную форму и удобную обувь -принести плащ,упакованный обед,тетрадь и карандаш Мы вернёмся в пять вечера.Эта поездка очень важная,и мы надеемся,что все дети поедут.