Перевести текст с английского на русский. Harry Potter. In the morning:Harry gets up at seven o'clock,and puts on h

Перевести текст с английского на русский. Harry Potter. In the morning:Harry gets up at seven o'clock,and puts on his cloak. Then, he wakes up his friends,Hermione and Ron.1) at half past seven,they leave their rooms. At about half past eight 2) they have a big breakfast.Then classes start.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья, Гермиона и Ron.1) в половине восьмого, они покидают свои комнаты. Примерно в полдевятого 2) они имеют большой breakfast.Then занятия начинаются.