Перевести текст.СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это было не обычное утро.Джасон встал рано,в 5 часов.Он пошел на кухню.Его дедушка был здесь.Завтрак был готов.После завтрака Джейсон и его дед вышли из дома.Они взяли свои велосипеды и поехали на речку.Они начали рыбачить.Этим утром они поймали 7 рыб.Джейсон поймал только одну рыбу но она была очень большая.Джейсон был счастлив.
Гость
Сфотай так чтобы все слова были понятны и ровно тогда я тебе переведу!