Перевести в пасив 1.будет ли ему предоставлена возможность пользоваться лабораторией?2. Решение, к которому,наконец,пришли,было всеми одобрено3. В детском саду за детьми н

Перевести в пасив 1.будет ли ему предоставлена возможность пользоваться лабораторией?2. Решение, к которому,наконец,пришли,было всеми одобрено3. В детском саду за детьми н е только присматриваюти не только играют с ними, но также учат их песням и танцам, читают им, водят в кино и детские театры