Перевести в пасивный залог. 1. Everybody loves this dish. 2.Have they collected all necessary information? 3.Nobody will

Перевести в пасивный залог. 1. Everybody loves this dish. 2.Have they collected all necessary information? 3.Nobody willever buy such an ugly picture. 4.The police caught this criminal a year ago. 5.The doctor was examining a patient when I came.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все любят это блюдо.2.Have они собрали всю необходимую информацию?3.Nobody будет когда-либо купить такую неприглядную картину.4.The полиция поймала преступника это год назад.5.The врач осматривает пациента, когда я пришел. вот