Перевести в Passive voice 15. Не беспокойтесь, о вашем багаже позаботятся, и он будет вовремя доставлен в гостиницу. 16. Интересно, почему на эту книгу так часто ссылаются

Перевести в Passive voice 15. Не беспокойтесь, о вашем багаже позаботятся, и он будет вовремя доставлен в гостиницу. 16. Интересно, почему на эту книгу так часто ссылаются ? 17. У бабушки сердечный приступ. – А за доктором послали? 18. Как вы думаете, почему этих вопросов не коснулись в дискуссии? 19. Не удивительно, что об этом фильме так много говорят. 20. Жаль, что на это замечание не обратиливнимания. 21. Я узнал, что в этом доме никогда раньше не жили. 22. Мы не знали, что его разыскивает полиция