Перевести в пассивном залоге, пожалуйста, помогите 1) Тетради первоклассников проверяют каждый день 2) Мою к/р сейчас проверяют. 3) Наши работы уже проверили завтра их раздадут. 4) Он не может зайти в свою комнату-её красят...

Перевести в пассивном залоге, пожалуйста, помогите 1) Тетради первоклассников проверяют каждый день 2) Мою к/р сейчас проверяют. 3) Наши работы уже проверили завтра их раздадут. 4) Он не может зайти в свою комнату-её красят. 5) Только лучшие ученики будут отобраны для выступления. 6) Законы не меняли последние 10 лет. 7) -Где мой любимый джинсы? -Они стираются. Будут постираны через 20 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Notebooks first graders check every day 2) My l/R now. 3) Our work is already checked out tomorrow will distribute them. 4) He can not go to your room-it's being painted. 5) Only the best students will be selected for presentation. 6) the Laws have not been changed in the last 10 years. 7) -Where my favorite jeans? -They are erased. Will be washed in 20 minutes.