Перевести значения температуры по шкале цельсия в шкалу фаренгейта позволяет формула F=1.8C+32 где C градусы цельсия F градусы фаренгейта какая температура по шкале цельсия соответствует 60 по шкале фаренгейта ответ округлите д...
Перевести значения температуры по шкале цельсия в шкалу фаренгейта позволяет формула F=1.8C+32 где C градусы цельсия F градусы фаренгейта какая температура по шкале цельсия соответствует 60 по шкале фаренгейта ответ округлите до десятых
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-1.8С=32-F
-1.8С=32-60
-1.8С=-28
С ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО С УЧЁТОМ ЗАДАННОГО УСЛОВИЯ ОКРУГЛИТЬ ДО ДЕСЯТЫХ ТО 15.6