ПеревестиBasya and Marusya were lived in the a old church. They were a child. They were not another a father nor a mother.

Перевести Basya and Marusya were lived in the a old church. They were a child. They were not another a father nor a mother.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася и Маруся жили в старой церкви.Они были детьми.У них не было ни матери, ни отца.
Гость
Вася и Маруся жили в старой церкви. Они были детьми. Они не имели ни отца, ни матери.