Перевидете на английский пожалуйста) Флаг Земли не является официальным символом чего-либо (поскольку официально не существует всепланетного правительства). Он представляет собой фотографию планеты из космоса (сейчас использует...

Перевидете на английский пожалуйста) Флаг Земли не является официальным символом чего-либо (поскольку официально не существует всепланетного правительства). Он представляет собой фотографию планеты из космоса (сейчас используется снимок, сделанный астронавтами Аполлона-17 по дороге к луне) на темно-синем фоне. Традиционно Флаг связан с Днем Земли и многими другими природоохранными, миротворческими и гражданскими международными мероприятиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Earth flag is not an official symbol of anything (since it does not officially exist planetary government). It is a photograph of the planet from space (Apollo 17 is now used a picture taken by astronauts on the way to the moon) on a dark blue background. Traditionally, the flag associated with the Day of the Earth, and many other environmental, peacekeeping and civilian international activities