Перевидите эти предложения.Нравится ли тебе как выглядит сестра.2)Ты когда-нибудь встречал этого человека3)Как дома ты спал4)Где родились твои друзья5)Что ты собираешься сделать в этот момент6)Что ты делал когда пришел твой папа.

Перевидите эти предложения.Нравится ли тебе как выглядит сестра.2)Ты когда-нибудь встречал этого человека 3)Как дома ты спал 4)Где родились твои друзья 5)Что ты собираешься сделать в этот момент 6)Что ты делал когда пришел твой папа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you like how looks sestra.2) Have you ever seen this man 3) How do you sleep at home 4) Where are born your friends 5) What are you going to do at this point 6) What do you do when your father came.