Перевидите мне пожалуйста  текс с немецкого на русский . Зарание спасибо                                                             Nastjameint:Das Lernen kann wirklich Spaß machen. Aber wir müssen unsere  Zeit sparen, wir dür...

Перевидите мне пожалуйста  текс с немецкого на русский . Зарание спасибо                                                              Nastja meint:Das Lernen kann wirklich Spaß machen. Aber wir müssen unsere  Zeit sparen, wir dürfen keine Minute verlieren.Nur so können wir für alles Zeit finden : für die Hausaufgaben, für die  Hilfe zu Hause , für das Spielen. Wir müssen auch ardenrlich sain und alle unsere Sachen auf ihren Platz legen.Dann können wir alles schnell finden und verlieren keine Zeit
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя считает:обучение действительно может приносить удовольствие.Но мы должны экономить наше время,мы не должны терять ни минуты.Только тогда мы сможем найти на всё время:на домашние задания,на помощь по дому,на игру.Мы также должны быть организоваными и класть свои вещи на своё место.Тогда мы сможем всё быстро найти и не потеряем время.