+перевидите моё письмо для мисс четтер поможете дам 30 баллов вот оно дорогая мисс четтер москва россия Спасибо за твоЁ письмо . мо...

+перевидите моё письмо для мисс четтер поможете дам 30 баллов вот оно дорогая мисс четтер москва россия Спасибо за твоЁ письмо . моё имя Света . я живу в москве россие . тебе нравится город москва . мне да . какая страна вам больше нравится ? мне нравится тунис . вам нравится там где вы жевёте ? я думаю что где вы живёте там солнечно и хорошо . прости но мне надо делать уроки твой друг по периписке , Света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Thank you for your letter. My name is Sveta. I life in Russia in Moscow. Do you like Moscow? I really like it.What country do you like more? I like Tunisia. Do you like where you life? I think that where you life it was sunny and good. I am sorry but i have to do honework. You friend,Sveta.