Перевидите на англиский1 -чем занимается ваш брат? ____________________________-он поёт в опере.______________________-он поёт в данный момент? __________________________-нет. в данный момент он пишет электронное сообщение.____...

Перевидите на англиский 1 -чем занимается ваш брат? ____________________________ -он поёт в опере.______________________ -он поёт в данный момент? __________________________ -нет. в данный момент он пишет электронное сообщение.________________________ 2-что ты делаешь по выходным?________________________________ -по выходным я катаюсь на скейтборде._____________________________________ -ты катаешься на скейтборде сейчас?_____________________ -нет, сейчас я пью чай._________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)he sing in soapier. 2)now he sing? 3)no, he wrote an e-mail message.