Перевидите на английский 1. Посчитай от одного до десяти! 2. У тебя есть мяч? Да , есть. 3. Сколько у тебя кукол? У меня десять кукол. 4. Я вижу утку и девять утят. 5. Это девочка. Она большая. 6. Где твоя тетрадь? Она на стол...

Перевидите на английский 1. Посчитай от одного до десяти! 2. У тебя есть мяч? Да , есть. 3. Сколько у тебя кукол? У меня десять кукол. 4. Я вижу утку и девять утят. 5. Это девочка. Она большая. 6. Где твоя тетрадь? Она на столе. 7. Тигр такой же сильный, как лев. 8. Джимми маленький мальчик, у него есть щенок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Count from one to ten. Have you got a ball? -Yes, I`ve got. How many dolls have you got? I`ve got ten dolls. I see a duck and nine ducklings. This is a girl. She is big. Where is your exersice book?- It is on the table. The tiger is strong like a lion. Jimmy is a little boy, he has got a puppy.