Перевидите на английский язык, обращая внимания на способы выражения падежных отношений. Рисовать карандашом Сказать Диме Дать деньги друзьям Написать письмо родителям Писать о погоде Выражения лица Отрезать ножом Открыть ...

Перевидите на английский язык, обращая внимания на способы выражения падежных отношений. Рисовать карандашом Сказать Диме Дать деньги друзьям Написать письмо родителям Писать о погоде Выражения лица Отрезать ножом Открыть глаза Защищать независимость страны Показать перевод учителю Упражнение выполненое студентами Обед приготовленной мамой Интересоваться исскуством Пойти в парк Посмотреть на картину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Draw with a pencil . To Say Dime . Lend money to friends. Write a letter to parents. To write about the weather. Expression. Cut with a knife. Open up your eyes. To protect the independence of the country. Show the translation to the teacher. The exercise made students . Lunch prepared by mom . Interesovatsya art. To go to the Park . View the picture