Перевидите на французком плиз je vous conseille d'installer dans chaque classe une boite ou les eleves peuvent glisser un petit mot chaque fois qu'il y a un probleme par exemple un de 3 nous embete ou j' aimerais nepeindre les ...

Перевидите на французком плиз je vous conseille d'installer dans chaque classe une boite ou les eleves peuvent glisser un petit mot chaque fois qu'il y a un probleme par exemple un de 3 nous embete ou j' aimerais nepeindre les murs de la classe
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
така проблема, як 3 або стурбувало нас, я хотів nepeindre стіни класної кімнати