Перевидите на казахский пожалуйста! -Какое твоё любимое занятие? -Моё любимое занятие- играть в шахматы. -а кто тебя научил играть в шахматы? - меня научил папа -А ты расслабляешься когда играешь в шахматы? -Да, я расслабляюсь ...

Перевидите на казахский пожалуйста! -Какое твоё любимое занятие? -Моё любимое занятие- играть в шахматы. -а кто тебя научил играть в шахматы? - меня научил папа -А ты расслабляешься когда играешь в шахматы? -Да, я расслабляюсь -А ты напрягаешь свой мозг во время игры -Да я напрягаю свой мозг во время игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- сенің жақсы көретін ісін қандай ? - менің жақсы көретін ісім шахмат ойнау . - кім сені шахмат ойнауды үйретті - мені əкем үйретті - сен шахмат ойнағанда демаласынба - ия мен демалам - сен мыйынды қыйнайсын ба ойнағанда - ия мен мыйымды қыйнайм