Перевидите плиз : 1 Mary (go) to Moskow ,but she'll be bacs next Monday at the latest. 2 Andy is in hospital now . He (have) a bad crash 3 Jane is cryin .She ( hurt) her knee .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мэри уехала в Москву, но она вернется в в следующий понедельник 2 Энди в больнице сейчас. он попал в аварию 3 джейн плачет. у нее болит колено
Гость
1.Мери уехала в Москву,но она вернётся в следующий понедельник. 2.Энди в больнице сейчас.Он попал в аварию. 3.Джейн плачет.У неё болит колено