Перевидите плиз :с срочнооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гигант входит в замок и озирается. "Здравствуй, жена. Что за запах я чувствую?Фии,Фи,Фоо, Фум! Я чувствую запах маленького мальчика! Вкуснятина!" Но гигантша умная. "Не глупи, дорогой. Здесь нет никаких мальчиков. Я готовлю тебе немного мяса. Смотри, это овечка" Гигантша приносит гиганту завтрак и кладет его на стол напротив него.
Гость
Гигант заходит в замок и осматривается. Привет, жена, чем это пахнет? Я чувствую запах маленького мальчика! Ням ням! Но великанша была умная. "Не будь глупым, мой дорого. Здесь не пахнет никаким мальчиком. Я готовлю мясо. Посмотри на эту овцу." Великанша приносит завтрак великана и на стол перед ним.