Перевидите плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты хочешь делать? Я хочу идти ....(туда кудо хочет идти) Ты был там....? Куда ты хочешь идти? Мы можем поехать на автобусе? Пойдём ... ( куда - то ) Почему мы не ....? Ты видел.....? Как это быстро? Когда ты будешь счастлив?
Гость
What would you like to do? - Что бы вы хотели сделать? I'd like to go to. - Я бы хотел поехать. Have you been to? - Вы бывали в..? What would you like to do? - Куда бы вы хотели пойти? Shall we go by bus? - Поедем на автобусе? Let's go to . - Пойдем ... . Why don't we .. -Почему бы нам не ...? Have you seen? - Вы видели? How far is it? -Как далеко? When do you feel happy? - Когда ты чувствуешь себя счастливым?