ПЕРЕВИДИТЕ ПЛИЗ !!!!YOU SHOULD BE MORE CAREFULNICK SHOULD GO THERE WITH THEMYOU SHOULD GO THERE WITH THRMЗАРАНЕЕ СПАСИБО:

ПЕРЕВИДИТЕ ПЛИЗ !!!! YOU SHOULD BE MORE CAREFUL NICK SHOULD GO THERE WITH THEM YOU SHOULD GO THERE WITH THRM ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должен быть более осторожным Ник должен пойти туда с ними Ты должен пойти туда с ними
Гость
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ ОСТОРОЖНЫНИК ДОЛЖЕН ПОЕХАТЬ ТУДА ВМЕСТЕ С НИМИВЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ТУДА С THRM