.перевидите плиз;очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По выходным Фредди встает в 6 утра. Отец тоже рано встает. Он выгуливает Фредди и кормит его. Потом встаёт мама и готовит завтрак. Джессика и я встаем поздно в 10 или 11 часов. Сначала мы смотрим телевизор, потом умываемся, одеваемся и завтракаем. На выходных я часто играю в компьютерные игры или хожу в гости к Бену. Дальше пропущены слова, их не видно : (
Гость
На выходных Фреди просыпается в 6 часов утра. Папа просыпается также рано. Он гуляет с Фреди и кормит его. Затем просыпается мама и готовит завтрак. Джессика и я просыпаемся позже в 10 или 11. Сначало мы смотрим телевизор, затем моемся, одеваемся и завтракаем. На выходных я обычно играю в компьютерные игры или хожу у своему другу Бену. Джесика ходит играть со своими друзьями. В субботу мы всегда моем...... ( там слово не видно ). В воскресенье я хожу на футбол и в танцевальный класс. (Вы меня извините но дальше не видно всех слов. К сожалению :(