Перевидите пожалуйста! Озеро Кольсай, одно из самых красивых мест Казахстана! Озеро является туристическим объектом, который находится на территории национального парка "Клсай
Перевидите пожалуйста! Озеро Кольсай, одно из самых красивых мест Казахстана! Озеро является туристическим объектом, который находится на территории национального парка "Клсай кдері" Озеро окружено хвойным лесом из Тянь-Шаньской ели. Это отличное место для отдыха на природе!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клсай клі, азастандаы е кркем жерлерді бірі! азіргі уаытта "Клсай клдері" лтты саябаы туристер келетін аймаа айналды. Оны оршап жатан Тянь-Шаньды ос орман бар. Бл табиаты керемет демалыс орны.