Перевидите пож пож пож пож пож пож пож пож пож пож очень срочно надо пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тапок фоткали ? мутно же всё.-. но я попробую: У Мэри большая семья. Их всего 8. Они живут все вместе в доме в деревне. Родители Мэри (тут их имена) журналисты (это не точно, потому что я не вижу). Они работают в детском журнале. Они очень много путешествуют. Линда(хз, так ли зовут маму) пишет о животных. Она очень интересуется птицами и знает много фактов про их жизнь. Сэм делает фотографии птиц и животных. Он интересуется фотографией. Сэм и Линда встретились в университете. Они поженились пять лет назад, и год спустя родилась их дочь Мэри. Дедушка Мэри ,Чарльз,-капитан (морской). Он проводит много времени в море. Ее бабушка Грейс - стоматолог. Она работает в больнице и очень любит свою работу. Брат Сэм, Ричард, живет с ними. Он...(не понимаю, кто, мутно).Пять дней в неделю он ездит в город, где он работает в офисе. Прадеды Мэри Том и Роза работают продавцами. У них есть небольшой цветочный магазинчик, они работают там. Но роза также шьет одежду. Ей нравится шить наряды для ее маленьких правнуков.