Перевидите пожалуйста текст умоляю буду очень благодарна добрым людям❤❤❤
Ответ(ы) на вопрос:
Я присоединилась к волейбольному клубу в прошлом году потому что мои друзья сказали что это весело (интересно)
В волейболе есть две команды по шесть играков. Тебе нужно забить мячь в сетку руками. Команда может забить мячь три раза но не нужно касатся сетки во время игры , тебе нужно много прыгать потому что сетка высоко. Я хожу в волейбольный клуб каждый вторник и четвер. Пред тем как начать играть мы озогреваемся, делая упражнения. Потом мы играем около часа . После игры мы обычно ходим за колой. Волейбол не показуют по телевизору очень часто но я всегда смотрю его во время олимпийских игр.