Перевидите, пожалуйста (кто хорошо знает английский): -Сколько лет вы шли к этой цели? -Около 35 лет. -Над чем вы трудитесь сейчас? -Изучаю влияние нервной системы на деятельность внутренних органов. -Я желаю вам добиться высок...

Перевидите, пожалуйста (кто хорошо знает английский): -Сколько лет вы шли к этой цели? -Около 35 лет. -Над чем вы трудитесь сейчас? -Изучаю влияние нервной системы на деятельность внутренних органов. -Я желаю вам добиться высоких результатов. Спасибо, до свидание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-How many years you went to that goal? -About thirty five years. -What are you work now? -Learning Influence of the nervous system activity of internal organs. -I wish you to achieve high results. Thank you goodbye.