ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА ОНЛАЙН!!! 1. любите ли вы путешествовать? 2.куда бы вы захотели поехать? 3.в какое время года вы любите путешествовать? 4.что вы берёте с собой в путешест...

ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА ОНЛАЙН!!! 1. любите ли вы путешествовать? 2.куда бы вы захотели поехать? 3.в какое время года вы любите путешествовать? 4.что вы берёте с собой в путешествие? 5.на чём вы любите путешествовать? 6. с кем любите путешествовать? 7.на сколько дней вы отправитесь в пути шествие. 8.чем увлекаетесь во время путешествия? 9.часто ли вы путешествуете? 10.вы остаётесь давольны путешествием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Do you like to travel? 2) Where would you like to go? 3) what time of year do you like to travel? 4) what do you take a trip? 5) What do you like to travel on? 6) who do you like to travel to? 7) How many days do you spend on the trip. 8) what do you interest on the trip. 9) How often do you travel? 10) Do you stay happy with a travel?