Перевидите пожалуйста на английский(там альтернативные вопросы, специальные,общие и тд ) хотя бы некоторые (без переводчика если можно конечно :) ) ДАЮ 25 БАЛЛОВ 1. Легко ли жить с кем то в одной комнате ? 2. Он сегодня получил...

Перевидите пожалуйста на английский(там альтернативные вопросы, специальные,общие и тд ) хотя бы некоторые (без переводчика если можно конечно :) ) ДАЮ 25 БАЛЛОВ 1. Легко ли жить с кем то в одной комнате ? 2. Он сегодня получил пять , не так ли ? 3. Ты говоришь на английском или на японском ? 4. Когда ты поедешь в Лондон ? 5. Сколько предметов ты будешь сдавать ? 6. Кто сегодня получит два? 7. Сегодня холодно идет снег не так ли? 8. Какая погода сегодня? 9. Мне понадобиться три года что бы сдать экзамен по английскому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is it easy to live with someone in the same room ?2. He is today received five , isn't it ?3. You speak English or Japanese ?4. When you go to London ?5. How many items are you donating ?6. Who today will receive two?7. It's cold today it's snowing isn't it?8. What is the weather today?9. I need three years to pass the exam in English