Перевидите пожалуйста !!! Очень срочно!!! Дам 47 баллов!!!! помогите как можно скорее! (спам удаляю)
Перевидите пожалуйста !!!
Очень срочно!!! Дам 47 баллов!!!!
помогите как можно скорее!
(спам удаляю)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю поищи там может появиться
Гость
В те дни люди часто строили дома из дерева.Иногда были пожары в городе,но часто они были маленькими.1666 был годом Великого Пожара в Лондоне.
В субботу,2 сентября,1666 года,был сильный ветер у реки и большой огонь рядом.Скоро следующий дом начал гореть и следущий и следущий...Огонь горел до вторника.Много домов в Лондоне были сожжены.Огонь полыхал 4 дня.Более 250 тысяч людей вообще остались без дома.