Перевидите пожалуйста!!!! по английскому They will stay at home and play games, watch television. People will have a lot of channels on TV. They will have video telephones too. Some people will live on the moon or in space.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они останутся дома и будут играть в игры и смотреть телевизор. У людей будет очень много телевизионных каналов. И также у них будет видеосвязь. Некоторые люди будут жить на луне или в космосе.
Гость
Вони будуть сидіти вдома і грати в ігри,дивитися телевізор.Люди мають багато каналів по телевізору.Вони матимуть відео телефони теж.Деякі люди будуть жити на місяці фбо в просторі.