Перевидите, пожалуйста предложения на английский язык: 1.Вы часто посещаете театр? 2.Вам понравилась пьеса? 3.В этом театре Вы можете увидеть прославленных актеров. 4.Когда начинается представление? 5.Декорации тут очень красив...

Перевидите, пожалуйста предложения на английский язык: 1.Вы часто посещаете театр? 2.Вам понравилась пьеса? 3.В этом театре Вы можете увидеть прославленных актеров. 4.Когда начинается представление? 5.Декорации тут очень красивые. 6.Кто сегодня играет? 7.Вот програмка (выступлений). Гуггл переводчиком я могу воспользоватся, но мне нужен точный перевод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого надо воспользоваться переводчиком
Гость
1 Do you often visit the theatre? 2 Did you like the play? 3 You can see famous actors at this theatre 4 When will the performance start? 5 Scenery is very nice here. 6 Who plays today? 7 It is a programme.