Перевидите пожалуйста1)строевой лес - древесина, предназначенная для строительства.2)это туристический путеводитель по тропическим лесам мира читается с большим интересом.3)повсюду стоял запах влажной древесины и машинального м...

Перевидите пожалуйста 1)строевой лес - древесина, предназначенная для строительства. 2)это туристический путеводитель по тропическим лесам мира читается с большим интересом. 3)повсюду стоял запах влажной древесины и машинального масла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводчик  и будет перевод!