ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!это очень срочно. Заранее спасибо.

ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! это очень срочно. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевожу с начала абзаца Теперь же люди отмечают этот праздник даря тем, кого они любят, подарки и цветы. Многие еще и посылают валентинки. Валентинки могут быть сентиментальными и романтичными, или веселым и дружелюбными. Обычно валентинки анонимны. Народ покупает их в магазинах или делает самостоятельно.
Гость
Люди писали эти слова на открытках (валентинках), которые они отправляли или дарили своим возлюбленным, людям, которых они любят. И день Святого Валентина стал днем всех, кто влюблен. Сейчас люди отмечают эти праздники, даря подарки и цветы тем, кого они любят. Многие люди дарят валентинки тоже. Валентинки могут быть сентиментальными и романтичными, ил смешными и дружелюбными. Обычно, валентинки дарят анонимно. Люди покупают валентинки в магазинах, или делают их своими руками.