Составить четыре-пять предложений с глаголами (на вибор) ненавидеть, недомогание, не заметить, не опомниться, пренебрегать, невольно, терять сознание, безпокоить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вовочка ненавидел всех своих одноклассников.И все его щетали изгоем
Гость
Севодня я чувствую лёгкое недомогание. Не успела я заметить,а её уже нет. Не успела опомниться,а бабочка уже улетела. От такого можно потерять сознание. Сегодня,я думаю, её не следует беспокоить.