ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЭТИ СЛОВА НА РУССКИЙ ЯЗЫК:do my homework;tidy my room;do the washing up;have a snack;go swimming;surf the lnternet;watch TV;hang out with friends;every;once a;twice a;three;times a; day;week;weekend;month;...

ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЭТИ СЛОВА НА РУССКИЙ ЯЗЫК:do my homework;tidy my room;do the washing up;have a snack;go swimming;surf the lnternet;watch TV;hang out with friends;every;once a;twice a;three;times a; day;week;weekend;month;Monday;Tuesday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
робимо домашку;прибрати в кімнаті;мити посуд;закусити;купатися;Посиджу в інтернеті;подивитися телевізор;поспілкуватися з друзями;кожен;один, два, три;раз; день;тиждень;вихідні;місяць;понеділок;вівторок.
Гость
делаем домашнее задание;убрать в комнате;мыть посуду;закусить;купаться;Посижу в интернете;посмотреть телевизор;пообщаться с друзьями;каждый;один;два;три;раз; день;неделю;выходные;месяц;понедельник;вторник.