Перевидите пжл. вот эти предложения (на казахский язык) 1) Новогодняя елка- дерево украшаемое к Новому году. 2)Дед Моро́з — главный сказочный персонаж на празднике Нового года. 3)Мы в совей школе отпраздновали новый год очень х...

Перевидите пжл. вот эти предложения (на казахский язык) 1) Новогодняя елка- дерево украшаемое к Новому году. 2)Дед Моро́з — главный сказочный персонаж на празднике Нового года. 3)Мы в совей школе отпраздновали новый год очень хорошо. Было весело и интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаңа жылдық шырша - Жаңа жылға безендірілетін ағаш. Аяз Ата - Жаңа жыл мерекесінде басты ертегі кейіпкері Біз өз мектебімізде жаңа жылды өте жақсы тойладық. Көңілді және қызықты болды.
Гость
1) Жаңа жылдық шырша - Жаңа жылға әшекейленетін ағаш. 2) Аяз ата - Жаңа жыл мерекесінің ең басты сиқырлы кейіпкері 3) Біз Совимен осы Жаңа жылды өте жақсы өткіздік. Көңілді және қызықты болды.