ПЕРЕВИДИТЕ с английского на  русский:ead Jills diary. Where was she on her holiday? Ask and answer quesions about it. Monday, Nowember 1st It was a sunny day. We walked by the side of the river. There were lots of birds. I was...

 ПЕРЕВИДИТЕ с английского на  русский:ead Jills diary. Where was she on her holiday? Ask and answer quesions about it. Monday, Nowember 1st It was a sunny day. We walked by the side of the river. There were lots of birds. I was so happy! Tuesday, Nowember 2nd It was rainy and windy. We walked in the forest and we didnt see any animals. My socks and shoes were wet. I was so tired. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!!!!!! МНЕ НАДО К ЗАВТРЕШНЕМУ ДНЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,БУДУ ОЧ БРАГОДАРНА)))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где она была на ее празднике? Задать и ответить на вопросы о нем. Понедельник, ноября 1-го Это был солнечный день. Мы шли по берегу реки. Там было много птиц. Я была так счастлива! Вторник, ноября 2-я Это был дождливый и ветреный. Мы гуляли в лесу и мы не видели никаких животных. Мои носки и ботинки были мокрые. Я так устал.