Перевидите с русского на английский Мой любимый праздник День победы.Потому что м

Перевидите с русского на английский Мой любимый праздник День победы.Потому что мы смогли победить врага.Мы его отмечаем 9 мая.В этот день мы смотрим парад который происходит в Москве.Я в этот день поздравляю старых людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite holiday Day of Victory . Because we were able to defeat the enemy . We celebrate it on 9 May. On this day, we look Parade which takes place in Moscow. I congratulate you on this day of old people .