Перевидите слова:1)pays a lot of attention 2)design 3)try out 4)set up 5)staple 6)in charge of 7)empire 8)latest 9)determined 10)pieced together 11)jealous of 12)afraid of 13)awards

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-обращать много внимания 2)-проект,чертеж 3)-испытывать 4)-установить 5)-основной товар,тема и т.д 6)-во главе 7)-империя 8)-последний,самый недавний 9)-установленный,решённый 10)-собрать,собранный 11)-быть нетерпимым к... 12)-бояться чего-л. 13)-премия,награда